Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 111 имени дважды Героя Советского Союза Лелюшенко Д. Д."
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, 7
  • +7 (863) 200-33-13
  • gimnaziya111@mail.ru

Выпускники 2020

В этом году в связи со сложившейся обстановкой в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Минпросвещения РФ и Рособрнадзором были приняты приказы по изменению проведения государственной итоговой аттестации (ГИА), выдачи аттестатов и медалей «За особые успехи в учении».

ГИА для обучающих была проведена в форме промежуточной аттестации, результаты которой были признаны результатами ГИА и стали основанием для выдачи аттестатов о среднем общем и основном общем образовании.

Аттестаты об основном общем образовании получили все 122 ученика 9 классов школы, из них 13 выпускникам вручены аттестаты с отличием.

Аттестаты о среднем общем образовании выданы 27 выпускникам 11 класса, из них 2 человек получили аттестаты с отличием и награждены медалью «За особые успехи в учении». Всем выпускникам вручили аттестаты и медали в школах с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических мер и рекомендаций.