ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА

ДОСТУП К ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ

ДОСТУП К ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ   ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ И ДОКУМЕНТЫ

Информационная база школы оснащена:   электронной почтой;  выходом в Интернет; функционирует официальный сайт школы, который имеет версию для слабовидящих.
Оператор связи/ ПАО «Ростелеком»  Бюджетные организации. Технология подключения ВОЛС, скорость подключения 100 Мбит/с. Т

На всех ПК установлено лицензионное программное обеспечение : базовый пакет  Microsoft, антивирусная программа, контентфильтрация.

В школе создана локальная сеть,  имеются мультимедийные средства обучения, оргтехника, компьютерная техника, видеотехника (мультимедийные  проекторы, телевизоры), интерактивные доски.