Художественно-эстетическое воспитание

СТУДИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА

«Студия изобразительного творчества» снова откроет свои двери для детей и подростков 7- 13 лет. Главная задача студии состоит в том, чтобы вовлечь ребенка в эмоциональный, творчески организованный процесс образного познания мира изобразительного искусства через разные виды художественной деятельности и через освоение выразительных возможностей художественных материалов.

Расписание занятий: суббота: 8.00 – 9.00, 9.00 – 10.00, 10.00 – 11.00, 11.00 – 12.00, воскресенье: 8.00 – 10.00, 10.00 – 12.00.

Руководитель кружка – Ромашова Наталья Николаевна (учитель 2 категории).

АНСАМБЛЬ НАРОДНОЙ МУЗЫКИ «КОРОБЕЙНИКИ»

Ансамбль народной музыки «Коробейники» всегда ждёт ребят. Мы научим играть на балалайке – народном старинном инструменте. Это способствует развитию музыкальных способностей. Наш ансамбль любят и ценят в Ростове, о чем свидетельствуют многочисленные грамоты, благодарственные письма! Ансамбль «Коробейники» — визитная карточка школы вот уже на протяжении десятка лет!!!

Мы ждём ребят 5 – 11 класса по вторникам и четвергам: 10.00 – 14.00.

Руководитель секции – Тащеян Е.И.