Российское движение школьников (РДШ)

Российское Движение Школьников в нашей школе

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Вас приветствует Первичное Отделение Российского Движения Школьников (ПО РДШ) МБОУ «Школа №111″, где успешно развивается Российское движение школьников!

Вступая в ряды активистов Российского движения школьников перед тобой встанет выбор направления:

• Личностное развитие;
  • Информационно-медийное;
  • Гражданская активность;
  • Военно-патриотическое;

И теперь мы готовы к встрече с тобой!

Руководитель РДШ-111 школы Лазуренко О.Ю.