Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 111 имени дважды Героя Советского Союза Лелюшенко Д. Д."
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, 7
  • +7 (863) 200-33-13
  • gimnaziya111@mail.ru

Последний звонок 2021

Сегодня в Первомайском районе города Ростова-на-Дону прозвучал последний звонок для выпускников школ,  который ознаменовал вступление во взрослую жизнь для многих девчонок и мальчишек. Трогательно и волнительно  выходили на школьный двор под звуки вальса  выпускники МБОУ «Школа N111». Многие из них с трудом сдерживали эмоции. Привычный образ жизни, расписанный по минутам – с уроками, переменами, домашними заданиями – закончился. Выпускники  вспоминали, как в первый раз сели за парту,  получили первую пятёрку, нашли первых друзей. Со слезами на глазах родители радовались и переживали за своих детей. Казалось, только вчера они привели за руку своих малышей в первый класс, делали с ними уроки. А теперь эти юноши и девушки уже выше их ростом.
Все эти  годы рядом с ребятами были учителя: помогали советами, воспитывали, поддерживали. 
Директор школы Ольга  Павловна Бондарева  по традиции зачитала приказ о допуске к итоговой аттестации, и адресовала напутственные слова: «Сегодня особенный день. Мы провожаем в далекий и неизведанный мир взрослой жизни своих выпускников.  Пусть ваша жизненная дорога сложится, пусть она будет широкой, ясной и просторной. Будьте добрыми, честными, ответственными, справедливыми и понимающими, чтобы мы гордились вами!».
От имени Главы администрации Первомайского района города Ростова-на-Дону  с пожеланиями успешной сдачи, экзаменов, выбора профессии по душе выпускников поздравила  заместитель главы по социальным вопросам  Виктория Борисовна Бондарева, отметив, что последний звонок – немного грустный и в то же время радостный праздник,  впереди пора принятия самостоятельных решений, именно от выпускников  зависит будущее нашего  города и страны. 
И вот кульминация праздника – одновременно радостный и грустный момент – тот самый последний звонок. Теперь школьные годы точно позади.
В добрый путь выпускники!