РДДМ "Движение первых"

7 февраля в МБОУ "Школа №111" состоялось открытие Первичного Отделения РДДМ.
Открытие ПОРДДМ состоялось по инициативе школьников, а председателем выбрали Советника директора по воспитанию Лазуренко Ольгу Юрьевну.
На нашем празднике присутствовали самые активные участники детских объединений нашей школы:
делегаты первичного отделения РДШ!
Юнармейских отрядов Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»
волонтерского объединения ДОБРОGOOD
экологического объединения Экологи

школьного отряда вожатых Наставники
отрядов юных инспекторов движения
 детского общественного объединения юных журналистов и школьного медиацентра Дельфин
первичного отделения РДДМ
участники нового движения "Орлята России"
Гости праздника: Депутат Законодательного Собрания VI созыва Бураков Игорь Владимирович;
Специалист РДДМ «Движения первых» Ростовской области Сергей Александрович Махнач;
Председатель "РОСТОВСКОГО СОЮЗА ДЕТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" Чупров Михаил Георгиевич, поздравили ребят с таким важным событием и пожелали успехов во всех начинаниях!