#Люблю мамочку

В преддверии самого прекрасного "Дня матери", наши волонтеры , стали участниками и помощниками проведения замечательного Праздничного концерта. Концерт прошёл во Дворце культуры "Роствертол, организаторы проаздника - РРООСВДИДС "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН".
Уже не первый год наши волонтёры знакомы с ребятами и родителями этой организации.
Сегодня на практике ребята узнали, что такое "СОБЫТИЙНОЕ ВОЛОНТЁРСТВО".
Ребята работали фотографами, встречали и провожали участников и гостей мероприятия, помогали на сцене.
Ребята встретились со старыми друзьями и познакомились с новыми ребятами.
Как всегда со своими ребятами, была рядом ЛАЗУРЕНКО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, не смотря на то, что с этого года она стала СОВЕТНИКОМ директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ "ШКОЛА 111", она не пропускает не одного мероприятия  ЦЕНТРА.