"День Знаний"

01.09.2022 состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Мероприятие началось с церемонии поднятия Государственного Флага Российской Федерации знамённой группой юнармейского отряда «Ястребы».

Почетными гостями мероприятия стали Депутаты Законодательного собрания Ростовской области, члены фракции «Единая Россия» Бураков Игорь Владимирович, Батажев Адам Ясаевич и Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы 7-го созыва Чигвинцев Виктор Викторович.

Со словами поздравления к учащимся, родителям и гостям мероприятия обратилась директор школы Бондарева О.П.

Ученики 11-х классов вручили первоклассникам бумажные самолетики с напутственными словами.

И традиционно в завершении праздника прозвенел первый звонок!