Увлекательные каникулы!

Ученики нашей школы проводят каникулярное время активно и познавательно!

2 «А» и 2 «Ж» классы посетили ТЮЗ. Ребята смотрели «Пеппи длинный чулок».

3 «Г» класс посетил блогерскую вечеринку.
Это яркая и шутливая вечеринка, на которой каждый участник смог попробовать себя в роли блогера, оператора, продюсера личного канала.

1 «А», 2 «Е» классы посетили детский городок «Dream -park».

2 «Г» класс посмотрел в кинотеатре фильм «Я краснею»

7 «В» класс посетил молодежный театр.

7 «Е» и 7 «Д» классы побывали на экскурсии в Азове. Ребята посетили Азовский Краеведческий музей и его основную выставку с великолепной коллекцией редких и впечатляющих экспонатов, Пороховой погреб, где запечатлено взятие Азовской крепости войсками Петра I, а также Крепостные валы, с которых открывается великолепный вид на дельту Дона!

5 «Е», 6 «Е» и 6 «Д» классы посмотрели в кинотеатре фильм «Братья медведи. Тайна трёх миров».