В Ростовском дворце творчества детей и молодежи состоялась встреча школьников области с их сверстниками, прибывшими из Донбасса.

Встреча состоялась во Дворце творчества детей и молодёжи.
В этой встрече приняли участие наши активисты Камиль Гаппоев и Рамалданов Ринат.
     Ребята общались в неформальной обстановке за чаем, ростовские школьники рассказывали о своих достижениях, о занятиях в кружках и увлечениях.
Встреча проходила с министром общего и профессионального образования Ростовской области Андреем Фатеевыи и с начальником Управления образования города Ростова-на-Дону Чернышовой Викторией Анатольевной.
    Гости из ЛНР и ДНР поделились своими впечатлениями от увиденного, рассказали, как жили и учились у себя на родине, как обстановка вокруг влияла на их повседневную жизнь и учебу, что они переживали из-за сложившейся сложной ситуации в период с 2014 года.