Диктант Победы

3 сентября по всей России, во всех регионах страны проходил  Диктант Победы. МБОУ «Школа №111»  стала  одной из площадок этого мероприятия в г. Ростове - на-Дону.  Учащиеся 10-11-х  классов нашей школы с гордостью приняли участие в этой значимой  акции, так как ее тема не оставляет никого равнодушным. Вторая мировая война, Великая Отечественная война  не обошли стороной не одну семью нашей огромной страны. Ребята  помнят и гордятся Победой наших  дедов и прадедов и в сегодняшнем мероприятии ребята хотели отдать дань памяти  ветеранам войны  своими знаниями об истории и событиях Великой Отечественной войны.