Пришкольный лагерь "Солнышко"

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

На базе МБОУ «Школа №111» в режиме шестидневной недели  с 01.07.2021  по30.07.2021г. начинает работу  летний лагерь с дневным пребыванием  «Солнышко».

Режим работы: понедельник – суббота  с 8.30 до 14.30. Двухразовое горячее питание – завтрак и обед.

Документы на лагерь с дневным пребыванием «Солнышко» вы можете подать в МБОУ «Школа №111» начальнику лагеря Зубаревой Марине Адольфовне.

Необходимые документы для зачисления ребенка в летний лагерь с дневным пребыванием «Солнышко»:

- письменное заявление родителя (законного представителя) обучающегося;

-оригинал паспорта  заявителя (родителя или законного представителя);

-оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка;

-справка  из поликлиники на имя ребенка об отсутствии контакта
с инфекционными больными, в т.ч. по COVID-19, полученной не ранее, чем за три дня до начала работы лагеря.

Дополнительную и информацию вы можете получить по телефону: 272-06-13

Директор МБОУ «Школа №111» Бондарева Ольга Павловна тел. 272-06-13