Родительский контроль

В МБОУ «Школа №111» создана комиссия за организацией и качеством питания учащихся школы. Основная задача комиссии – это контроль качества и организации питания в школе.

Состав комиссии:

• Бондарева О.П. – директор школы - председатель;
  • Кузьмичева А.А. – заместитель директора школы – заместитель председателя;
  • Прокопченко Н.Г. – учитель начальных классов – член комиссии;
  • Суворова Т.В. – учитель биологии
  • Жукова О.В. – представитель родительского комитета – член комиссии;
  • Представители родительских комитетов школы – по желанию родителей (согласованию с директором школы).

Телефоны горячих линий по контролю "Горячего питания школьника"

На постоянной основе в МБОУ «Школа №111» действует комиссии «Родительский контроль»

14.05.2021 года в школе проводился родительский контроль по организации горячего питания обучающихся совместно с главным специалистом – экспертом отдела надзора за условиями воспитания и обучения Управления Ростпотребнадзора по Ростовской области Данилиной И.В. В результате беседы со специалистом Ростпотребнадзора представители родительской общественности выразили положительное мнение об организации питания в школе.

Смотреть фото и акты

12.05.2021 года столовую школы посетили представители родительской общественности с целью контроля организации горячего питания. Ответственная за организацию питания заместитель директора по УВР Кузьмичева А.А. рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. Представители родительской общественности побеседовали с обучающимися школы, узнали мнение детей о вкусовых характеристиках приготовляемой пищи; побеседовали с сотрудниками столовой, ознакомились с представленным ассортиментом в столовой и буфете.

Смотреть фото и акты

Размер файла: 1.50 MB