Всероссийская акция «Безопасность детства - 2021\2022»

В период с 01.11.2021 по 01.03.2022 в субъектах РФ проводится зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства - 2021\2022», целью которой являются профилактика чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними, выявление объектов, представляющих потенциальную опасность для здоровья и жизни несовершеннолетних.

В рамках данной акции в МБОУ «Школа № 111»  организованы профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности несовершеннолетних на дороге, на покрытых льдом водоемах, недопущение подростков на строительные объекты и в заброшенные здания, профилактика выпадения детей из окон.

с памятками вы можете ознакомиться по ссылке