Поздравляем наших победителей!!!!

С 14 по 17 июля 2021 года в  г. Евпатория Крымской республики состоялись межрегиональные соревнования «Школа безопасности – 2021». В мероприятии приняли участие команды из регионов ЮФО: республик Адыгея, Калмыкия, Крым, Волгоградской области, Краснодарского края, Астраханской области, города Севастополь. Ростовскую область представляли команды Таганрога и МБОУ " Школа N111" города Ростова-на-Дону.  Участники соревновались на различных дистанциях: пробовали свои силы в кроссе, комплексном силовом упражнении, проходили комбинированную пожарную эстафету, проводили поисково- спасательные работы на акватории, спасали пострадавших из-под завала, преодолевали множество этапов на «Маршруте выживания», а также рисовали стенгазету и представляли свою команду  в конкурсе «Визитная карточка». В результате, отлично выполнив все 8 испытаний, команда Таганрога заняла общее 1 место, команда МБОУ "Школа №111" 2 место, уступив только хозяевам соревнований.