Городской этнографический фестиваль

Яркие краски Донского края…

20 октября 2022 года начнет свою работу XIX (дистанционный) Городской этнографический фестиваль, посвященный Году культурного наследия. Инициаторами данного мероприятия стали Управление образования города Ростова-на-Дону и Центр детского и юношеского туризма и экскурсий. Фестиваль проводится среди учащихся образовательных учреждений города Ростова-на-Дону по следующим возрастным группам: - младшая возрастная группа – 1 – 4 класс; - средняя возрастная группа – 5 – 8 класс; - старшая возрастная группа – 9 – 11 класс.

Фестиваль пройдет в дистанционной форме, где участники конкурса в видеороликах смогут продемонстрировать свое мастерство и таланты в различных направлениях: прикладное искусство, танцы и пение.