Всероссийская акция «Внимание, дети!»

Отряд ЮИД «Зелёный огонёк» МБОУ "Школа № 111" присоединился к Всероссийской акции «Внимание, дети», направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В связи с началом нового учебного года, представители отряда вышли на прилегающую к школе территорию и проверили состояние улично-дорожной сети на предмет выявления недостатков, создающих угрозу безопасности детей.
В рамках акции Отряд провёл инструктажи по правилам дорожного движения с учащимися начальной школы, в частности с новыми учениками школы - первоклассниками.

В ходе акции ЮИДовцы вручали участникам дорожного движения тематические рисунки и поделки, сделанные учениками начальной школы, обращали внимание водителей на необходимость быть предельно осторожными при движении вблизи образовательных организаций, парков, скверов и детских площадок.

#ашн
#агентствошкольныхновостей