Первый Открытый Кубок Ростовской области среди любителей шахмат

28 мая в "Don-Plaza" г. Ростов-на-Дону состоялся *Первый Открытый Кубок Ростовской области среди любителей* Организаторами мероприятия выступили "Федерация шахмат, настольных игр и наставничества города Ростова-на-Дону" и "Федерация шахмат Ростовской области". Впервые в Ростовской области была использована ТРАНСЛЯЦИЯ партий ID CHESS.
Участники сражались в 7 турнирах. Всего приняло участие более 100 человек из Ростовской области, Москвы, ЛНР, Астраханской области, Краснодарского края и Республики Калмыкия.

Ученики нашей школы приняли активное участие и завоевали призовые места:

Турнир С
Женский зачет
*Кадырова Айдеми* 7 "В"
Хмырова Дарья
Антонова Полина

Турнир Е
Женский зачет:
Пушкарь Валерия
 *Каплина София* 3 "Г"
Гурская Анна

Активные участники соревнований:
Турнир D
Кадыров Айжигит 2 "Б"
Кожевникова Надежда 5 "Ж"

Турнир Е
Знахаренко Мария 3 "Д"
Тоголоков Эрбол 4 "Б"
Реунов Андрей 2 "А"

Юных спортсменом награждал Президент Федерации шахмат Ростовской области - Сурмалян Арутюн Арменакович.

Учитель: Кавун Надежда Михайловна