Отчет о мероприятиях. «Неделя психологии»

с 05.04. по 08.04. 2022  в    МБОУ «Школа №111»   прошла  «Неделя психологии».

05.04.

Классный час на тему: «Учимся общаться без конфликтов»

Ознакомление с эффективными вариантами общения, выработка навыков адекватного реагирования на конфликтную ситуацию.

Обучающиеся 2 класса

32 человека

Волкова Г.О.

Круглый стол для родителей и детей «Безопасные детско-родительские отношения»

Были приглашены родители с детьми. В структуру мероприятия входила информационная часть и тренинговые упражнения. Теоретическая  часть заключалась в профилактике самовольных уходов из дома обучающимися.

Тренинг был направлен на улучшение взаимопонимания в системе «родитель – ребенок».

Участниками являлись родители и обучающиеся 6-7 классов МБОУ «Школы №111» и МБОУ «Школы №105». Родители – 9 ч.

Обучающиеся – 12 ч.

Коробейник Е.Н.

Трегуб И.Ю.

Родительский всеобуч