СКАЗКИ ШАГАЛА

27 марта в пространстве Семейного центра АЦМАУТ учащиеся 7 «В» класса с особыми детьми
Школы №111 в сопровождении Знахаренко О.А. отправились в сказочное путешествие вместе с Маром Шагалом. Мероприятие проходило в рамках проекта «Мы разные, но мы вместе».

Дети окунулись в удивительный мир художника и сотворили сказку, где влюбленные пары парят над землей, корова запросто «болтает» со своим хозяином за вечерним чаем, музыканты играют на крыше, а сказочные курочки подсказывает путь.. путь к себе, путь к любви…

Арт-педагог Светлана Брикунова.
Арт-проект осуществлялся при поддержки Обособленного подразделения благотворительного фонда "Я есть!" в Ростове-на-Дону и Семейного центра «Ацмаут».