Лидер года

25.03-26. 03    Состоялся Первый тур городского  конкурса "Лидер года"

В Первомайском районе города Ростова-на-Дону на базе МБОУ «Школа № 24» проходил  районный этап Всероссийского конкурса «Лидер года 2022»

Участникам конкурса было предложено 3 испытания: конкурс портфолио, конкурс видеороликов «Я меняю мир», социальный проект / программа деятельности детского объединения.

В финале приняли участие 7 руководителей и 13 лидеров детско-молодежных общественных объединений школ района.

Нашу школу на конкурсе представили Рамалданов Ринат - в номинации «Лидеры детских и молодёжных объединений» (4 место),
Сиденко Юлия Игоревна - в номинации «Руководители детских и молодёжных объединений» (2 место).

Победители и призеры районного этапа конкурса примут участие в собеседовании на право представлять Первомайский район на городском этапе конкурса!