Соблюдай ПДД!

Состоялась встреча учащихся школы со старшим инспектором отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области лейтенантом полиции Воробьевой Алиной Сергеевной.
Инспектор полиции ознакомила школьников со статистикой ДТП с участием детей и обозначила основные причины дорожно-транспортных происшествий.
В ходе встречи Алина Сергеевна рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте.
Инспектор отметила, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.
В завершении инспектор полиции пожелала детям быть осторожными на дороге!